Ещё одна увлекательная стратегия для Андроидов, созданная молодой компанией Joni Nuutinen. Парни занимаются разработкой стратегий с сюжетом о Второй Мировой. Если вам нравится история Второй Мировой, то вам обязательно нужно попробовать эту игру.
К великому сожалению, в данной стратегии можно выбрать только одну нацию – третий рейх, никакого советского союза. Почему-то разработчики решили не добавлять возможности пройти сюжетку за СССР.
По сюжету вы должны взять на себя командование армией вермахта и захватить весь советский союз. В общем, в этой игре вы должны перевернуть историю. Конечно, путь вам предстоит пройти непростой, но в этом и вся суть стратегии.
Геймплей и механика практически ничем не отличается от других подобных стратегий с пошаговым режимом боя. Выбираете любой отряд из своей армии и отправляете его на близлежащий участок. В случае нападения на вражескую армию начинается бой. Победа в бою больше определяется количество воином, и ещё немного зависит от позиции.
Оформлена игра минималистично, никаких сверхъестественных декораций, эффектов вы не увидите. Однако этот фактор влияет и на требования к «железу». Игра не переведена на русский язык, что многих может омрачить.