Достаточно простецкий таймкиллер на Андроиды с неприлично затягивающим игровым процессом. Таймкиллеров в сети очень много, но подобных по пальцам перечесть. Игра определённо заслуживает внимания и потраченного на неё времени.
Сегодня вы управляете шариком-безумцем. Называют его так, потому что он делает то, что не стоило бы делать. В школе всегда говорили, что дорогу нужно переходить только обозначенных местах. Ну все же помнят эти нравоучения учителей. Не хочешь, чтобы сбила авария – переходи дорогу в отведённом месте. Но наш шарик делает всё наоборот, чем и подвергает себя смертельной опасности. Он просто берёт и не останавливаясь переходит дорогу, не думая, что в любой момент его могут сбить. От такого зрелища прямо сердце замирает в груди.
После начала вы увидите шарик зелёного цвета, который двигается без каких-либо приказов. Всё, что вы можете сделать – это немножко замедлить его движение вперёд. Таким образом у вас получится, или нет, пропустить вперёд машины-кубики. Время, чтобы рассчитать расстояние, у вас будет, но немного. Чем больше вы проживёте без столкновений, тем сложнее вам будет. Появится куча новых фигурок, да и их скорость увеличится.