Перед вами тактическая стратегия для Андроидов с неплохим игровым процессом. Довольно интересная стратегия, но имеет кучу недостатков, что может отпугнуть всех любителей подобных игр. Сначала захватите базу, а затем производите военную технику, при помощи которой потом начнёте завоёвывать весь сектор. Стоит отметить, что игра не имеет никакой предыстории. Однако вам будет известно, что все события происходят в далёком будущем. И в этом будущем ведётся ожесточённая борьба за территории и ресурсы, правда, не понятно, кто её ведёт.
Графически игра сделана в трёхмерном стиле, но в ней присутствует достаточно много недостатков. Первое недостаток – это мало прорисованная местность игры. Буквально всё здесь выглядит несколько угловато и плоско. Юниты тоже плохо прорисованы, однообразны и плосковаты. Тоже самое касается и оформления интерфейса и меню игры. Хотя, кому-то может и понравится, особенно если сравнивать не с чем. Но зато эффекты получились отлично. Именно они дают некую толику динамики боям. Они же и немного спасают общий фон.
Игра имеет право на жизнь, но только если разработчики возьмутся за ум и исправят все изъяны. Хотя, ведь, какая игра на сегодняшний день лишена недостатков?