Если любите файтинги, то вы пришли по адресу, потому что сегодня у вас будет возможность скачать отличный красочный файтинг на тему восточных единоборств. Игрушка сделана в трёхмерном формате. Вас ждёт неплохая графика, отличная анимация, есть даже некое подобие сюжета, сопровождаемого диалогами.
Главным героем в игре выступает леопард белой окраски. Этот леопард является главным символом Универсиады. Согласно сюжетной части он должен победить 5-ых героев, а также в конце обязан сразиться с боссом, так как только таким способом можно дать начало официальным соревнованиям.
На данный момент в игре присутствует 6 персонажей, и за каждого вы сможете поиграть. Однако учитывайте, что персонажи открываются последовательно и после того, как вы победите его в честной схватке. По механике игра уступает многим известным файтингам. Не ждите здесь уж серьёзных драк, да и бонусов здесь не так много.
За управление отвечает виртуальный джойстик и несколько кнопок, отвечающие за определённые действия. У каждого героя свои характеристики и умения. К примеру, леопард очень быстро двигается, точно бьёт, но удары его слабы, а вот панда бьёт сильно, но передвигается очень медленно.