Таймкиллер с красочным оформлением, который создан для андроидных устройств. Главным действующим лицом является симпатичненький енотик.
Управляете вы неким Тану. Этот енот знает боевые искусства. Он знает их неспроста. Дело в том, что енот защищает священный свиток от различных врагов. Если враги завладеют этим свитком, то всему миру придёт конец. Этого допустить нельзя, что и делает енот. Вашими врагами выступают Панды. Они также знают боевое искусство, поэтому легко вам точно не будет, сразу готовьтесь к проблемам. Панды намерены украсть свиток, но вы должны его защитить. Не дайте врагам похитить редчайшую драгоценность всего мира.
К свитку панды подлетают при помощи фейерверков. Вам нужно сбивать их ещё на подлёте к свитку. Но уничтожить их вы можете, только прыжкам сверху. Противники будут нападать волнами. Чтобы появилась новая волна противников, нужно набрать определённое количество очков. Есть бонусные предметы и щиты. Они помогут вам выполнить поставленное задание. Игровое процесс разбит на уровни, причём каждый следующий будет на порядок сложнее предыдущего.
Собирайте ещё монеты и кристаллы, так как за них сможете потом прикупить вещи, чтобы преобразить внешний вид главного героя.