Перед вами довольно необычная, но в то же время захватывающая игрушка с интересным игровым процессом, геймплей которой полностью построен на музыке. Игра действительно захватывающая, она поглотит вас очень быстро, она затянет вас на долгое время, вы даже не успеете заметить, как провели в ней несколько часов. Идеальный инструмент, чтобы интересно провести освободившееся время или сидя в автобусе. Приложение отлично оптимизировано, так что будет работать даже на слабеньких устройствах.
Уже после начала игры вы сразу же попадаете в игровой процесс, на свой первый этап. Обучающего режима нет, так как авторы посчитали, что здесь и так всё предельно понятно. В принципе, это действительно так, так как игра не сложная и разобраться с геймплеем и управлением не составит никакого труда. На игровом поле вы увидите очень много прямоугольников. Каждый многоугольник – это клавиша фортепиано. Какие-то фигуры будут чёрного цвета, а какие-то – прозрачные. Собственно, на этих фигурах и строится весь игровой процесс.
Суть в том, чтобы сыграть правильную мелодию, клацая по этим клавишам. Причём крайне важно попадать в ритм, ведь за это дают больше очков, да и звучание намного красивее. К тому же любая ошибка приведёт к проигрышу.