Стратегическая игра на железнодорожную тематику с нетривиальным игровым процессом. Вам предстоит управлять настоящей железнодорожной компанией с одним паровозиком и пассажирским вагоном. Но в итоге вам нужно выстроить настоящую корпорацию с современными вагонами, занимающимися перевозкой людей и всяких разных грузов. В принципе, сделать это не сложно, но не всегда реально.
Если вы не будете уделять внимания мелочам, то ваши поезда просто начнут ломаться, пассажиры не будут пользоваться вашими услугами и ещё куча неприятностей. Сервис плохой – никто не пользуется. В результате этого вы обанкротитесь, ваша компания исчезнет, в итоге логичный конец – проигрыш. К сожалению, всем угодить не получится, но некоторой части клиентов можно попытаться за счёт вкусняшек и развлечений.
Собирайте деньги и покупайте новые вагоны с локомотивами, модернизируйте их постоянно. На это нужны средства, и их не будет хватать постоянно. С каждым разом система донат всё больше и больше будет давить. И это может отразиться на игровом процессе.
Русскоязычной локализации здесь нет, поэтому без знания английского языка будет сложно, особенно вначале игры, ведь сразу после запуска вам будут объяснять некоторые тонкости игры.